ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"

ФИЛИАЛ

МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"

ФИЛИАЛ

МЕНЮ
  • imagesl01.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl09.jpg
  • imagesl10.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl23.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl29.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl33.jpg
  • imagesl34.jpg
  • imagesl35.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl41.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl45.jpg
  • imagesl46.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl48.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl50.jpg

Наши партнеры

интеллектуальный конкурс «Время первых. История покорения космоса».

 С 12 по 16 апреля в нашей школе проходил интеллектуальный конкурс «Время первых. История покорения космоса».  Поздравляем ребят за высокие результаты в выступлении:

1-а класс Ситникова Злата; Рузаева Дарья; Зобнин Гордей

1-б класс Лосева Софья; Ярин Марк; Бахвалова Алевтина; Белобородова Прасковья; Орлов Сергей; Курылёва Екатерина; Китаев Илья; Липина Кристина; Бельснер Маргарита; Суднишников Роман; Куликова Полина; Свистунов Семен; Сидоров Платон; Соколова Анна; Клименко Никита; Кретова Ирина

1-в класс Виденеева София; Зайцев Никита; Сырвачев Тимофей; Турчина Василиса

2-а класс Кокорин Георгий; Кузнецова Дарьяна; Петровская Лиза; Елизаров Николай

2-б класс Бондаренко Пётр; Исенко София; Никитин Лев

2-в класс Осипова Маргарита, Мирошкин Тимофей, Лисицкий Максим

3-а класс Харисова Алиса; Арканова София

3-б класс Бикбашев Данил; Щелыкалина Лада

3-в класс Окунькова Таисия; Белобородова София; Коробченкео Михаил; Зайцева Светлана; Вагин Александр; Слышкина Ксения

4-а класс Трофимова Варвара; Александров Ким; Уразаев Марк

4в класс Шинин Артем; Кайгородцева Светлана; Абрамова Елена

 

© 2017 - 2021. МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска".